Olimpbet Суперлига. Евгений Дзёмин: "СКИФ — молодая, быстрая, бегущая команда. Думаю, нас ожидает борьба"

17 января 2024

Левый полусредний "Чеховских медведей" Евгений Дзёмин поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России против краснодарского СКИФа, который состоится сегодня (19.00, мск).

— СКИФ — молодая, быстрая, бегущая команда. Думаю, нас ожидает борьба. Главный плюс краснодарцев ⁠в быстром переходе. А нам ещё надо реабилитироваться после последнего поражения на выезде перед болельщиками. Будем играть на победу.

— Ты вернулся в игру в январе. Как оцениваешь своё состояние?

— Чувствую себя хорошо, потихоньку набираю форму. Наконец-то могу помочь команде на площадке. Сейчас для меня самое главное — наигрываться. Поэтому ловлю каждую возможность.

— Сейчас "Чеховские медведи" занимают вторую строку в таблице чемпионата. С какого места чеховцы выйдут в плей-офф? И какие ещё команды туда попадут?

— Конечно, мы всегда стремимся к первому месту. Будем стараться догнать ЦСКА. Что же касается остальных команд, то, думаю, что восьмёрку плей-офф составят те, кто и сейчас располагается с первого по восьмое место. Вряд ли нас ждут сюрпризы. Хотя это и не исключено, — приводит слова Евгения Дзёмина пресс-служба "Чеховских медведей".

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»