Olimpbet Кубок дружбы. В лагере сборной Ирана признали, что игра молодёжной сборной стала для неё сюрпризом

7 января 2024

Впечатлениями о заключительном матче с молодёжной сборной России и о турнире в целом с журналистами поделились представители сборной Ирана — помощник главного тренера Мехди Рахбари и линейный Киараш Тахери.

Российская молодёжь вышла на площадку с высокой мотивацией. Её игра стала для нас неожиданностью. Она сорвала наши планы. Ведь мы собирались попробовать в деле свой резерв. В перерыве нам пришлось внести коррективы в игру, а также сказать своим игрокам: "Будет стыдно проиграть молодым парням, — признался Мехди Рахбари.  

— Матчи на турнире были у нас очень напряжёнными, и игра с молодёжной командой России не стала исключением. В конце концов, нам удалось наладить игру в защите, и это помогло одержать победу с разницей в два мяча.

Турнир был полезен для нас при подготовке к чемпионату Азии. В сборных России и Беларуси выступают высокие крупные игроки, которые хорошо действуют в защите, а молодёжная команда быстра, как и азиатские сборные, с которыми нам предстоит помериться силами в Бахрейне, — сказал, в свою очередь, Киараш Тахери.

Фото: vk.com/rh

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»