Лига чемпионов. Драган Аджич: "Самое главное, что никто не получил травму на чемпионате мира, а Дарья Дмитриева за это время вернулась в строй"

5 января 2024

В субботу (6 января) возобновится женская Лига чемпионов. В Словении "Крим" встретится с "Рапидом", которому уступил (22:27) в первом круге группового этапа. В матче сможет принять участие Дарья Дмитриева, восстановившаяся после повреждения.

— После такого длительного перерыва, конечно, сложно вернуться в ритм. Самое главное, что никто из наших игроков не получил травму на чемпионате мира, а Дарья Дмитриева за это время вернулась к тренировочному процессу. В течение последней недели мы собрались вместе и готовились к "Рапиду". Мы проанализировали свои ошибки в гостевой игре, и должны их исправить, чтобы завтра победить, — рассказал пресс-службе словенского клуба рулевой Драган Аджич.

— Я думаю, что у нас такая сильная команда, какой не было уже давно. В подготовке к матчу с "Рапидом" важна каждая мелочь. В Румынии местные болельщики сыграли важную роль для победы соперника. Уверена, в ближайшую субботу всё будет совсем по-другому, — отметила разыгрывающая словенок россиянка Дарья Дмитриева.

Фото: "Крим"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»