SEHA-Gazprom League. ЦСКА в концовке сломил сопротивление "Пермских медведей". Артур Рудь и Дмитрий Ионов записали по 8 мячей в личный актив

9 декабря 2023

Матч группового турнира СЕХА-Лиги в Москве между двумя российскими командами, на этот раз чемпионом страны ЦСКА и серебряным призёрами "Пермскими медведями" завершился в пользу столичной команды — 38:32, хотя на перерыв команды ушли почти с равным счётом (18:17). Но с 52-й по 57-ю минуты гости не смогли забросить ни одного мяча, в то время, как хозяева реализовали практически всё задуманное.

9 декабря.

Группа А.

ЦСКА — Пермские медведи — 38:32 (18:16) (Рудь, Ионов — по 8, Иванов — 6, Фокин — 4; Саликов — 6).

Турнирное положение. 1.Мешков Брест — 8 очков (5 матчей ). 2 ЦСКА — 8 (6). 3. Зенит — 6 (5). 4. Пермские медведи — 4 (6) 5. Гомель — 0 (4).