Olimpbet Суперлига. Женщины. Олег Кулешов о поражении в Ростове: "Первые 40 минут мы были в игре" (ВИДЕО)

9 декабря 2023

Главный тренер волгоградского "Динамо-Синара" Олег Кулешов объяснил причину провала своей команды в Ростове (18:31 и 14:17 в первом тайме).

С победой соперника. Понятно, что "Ростов-Дон" был изначально фаворитом, и бороться сложно. Но минут 40 мы пребывали в игре, понимали, что приехали не просто отдавать очки, а для начала посмотреть, что мы наработали, на что способны с командой классом выше. Временами получалось. Но когда во второй 30-минутке с полумоментов перестали забрасывать, стали назад бегать, все стало понятно. Особенно ростовчанки уже в своё удовольствие в отрыв стали убегать, — резюмировал Кулешов.

Так нельзя действовать. Мы находимся в равной игре, а потом за второй тайм забрасываем 4 мяча, — добавила юная лидер атак волгоградского клуба Варвара Семина.