Olimpbet Суперлига. "Всё, что мы прошли вместе с "Ладой", навсегда останется в моём сердце". Ольга Явон сменила тольяттинский клуб на ЦСКА

30 ноября 2023

Пресс-служба ЦСКА сообщает о переходе из тольяттинской "Лады" на взаимовыгодных трансферных условиях правой полусредней Ольги Явон (Щербак).

Она присоединилась к московскому клубу на правах аренды. А с 1 января Ольга станет полноценным игроком ЦСКА. Контракт рассчитан на 2 сезона.

— Хочу поблагодарить "Ладу" и тренеров, которые меня воспитали и от которых я старалась брать только самое лучшее. Всё, что мы прошли вместе с "Ладой", навсегда останется в моём сердце! Но время двигаться дальше. Клубы договорились перенести мой переход с лета. Я рада наконец стать частью команды ЦСКА. Спасибо большое клубу за доверие, буду прилагать все усилия для новых достижений. Нахожусь в приятном предвкушении предстоящей работы и заряжена только на положительные эмоции, — поделилась Ольга Явон.

Новичок ЦСКА уже приступила к тренировкам клуба на базе в Красногорске. 25-летняя гандболистка национальной сборной является серебряным и бронзовым призёром чемпионата России. Также она была вице-чемпионкой Европы в составе молодёжной сборной страны. В текущем сезоне она провела за "Ладу" 11 матчей и забросила 32 мяча.

Фото: vk.com/ladahandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»