Olimpbet Суперлига. Павел Гуськов: "Радует, что в общую группу вернулись наши лидеры Кирилл Князев и Константин Валевич"

28 ноября 2023

Рулевой омского "Скифа" Павел Гуськов и главный тренер "Виктора" Владимир Полетаев поделились мнениями о предстоящем матче команд, который состоится завтра.

— В начале сезона мы показывали достойную игру, но очков тем не менее не добрали. Упустили победы в играх с прямыми конкурентами из Уфы и Саратова. Пока нет стабильности в игре задней линии и на вратарской позиции. Кроме того, хромает реализация голевых моментов, есть над чем работать. Радует, что в общую группу вернулись наши лидеры: Кирилл Князев и Константин Валевич. Можно сказать, что все, кто жив, находятся в строю. У "Виктора" отсутствует несколько ключевых игроков, но соперник всё равно должен показать определённый уровень. Ставропольский коллектив всегда славился своей сплочённостью, в составе есть люди, на которых тренерский штаб может опереться в любой ситуации. И игра с ЦСКА это продемонстрировала. Шансов на победу у "Виктора" больше. Должно сложиться много факторов для того, чтобы мы могли рассчитывать на успех: нам нужно показать свой максимум, кроме того, к нам должна повернуться лицом фортуна. Ставрополь очки просто так не отдаст. Но мы, конечно, будем стараться добиться положительного результата, — поделился Павел Гуськов.

— Пауза между матчами составила всего четыре дня, поэтому мы решили сразу из Подмосковья отправиться в Омск, чтобы больше времени осталось на отдых и адаптацию после игры в Чехове. Расстраиваться поражению от "Чеховских медведей" нет времени, нужно готовиться к следующей встрече. Мы ждём очень упорной борьбы. Перед своими болельщиками "Скиф" наверняка будет биться до конца, — приводит слова Владимира Полетаева pobeda26.ru.

Фото: pobeda26.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»