Olimpbet Суперлига. Павел Матвеев: "В матче против СКИФа придётся потрудиться, чтобы добиться положительного результата"

28 ноября 2023

Правый полусредний СГАУ-"Саратова" Павел Матвеев поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России с краснодарским СКИФом.

Olimpbet Суперлига. СКИФ против саратовских "аграриев", "Зенит" пожаловал к "Акбузату" и динамовское противостояние в Снежинске

— Уверенная победа над волгоградским "Каустиком" придала команде положительных эмоций? С каким настроением готовились к СКИФу?

— Да, конечно, победа над "Каустиком" была очень важна для нас. Победы всегда придают положительные эмоции и вообще позитив всей команде, так получилось и у нас. К матчу против СКИФа готовились в отличном настроении, боевом даже. Все готовы биться и, конечно же, выигрывать!

— Ты неплохо провёл последние матчи. Появилась уверенность в своих силах, взаимопонимание с партнёрами?

— Если честно, я был доволен своим прогрессом в играх, но всё равно этого пока мало. Много ошибок было и лишних действий. Нужно дальше работать над собой, чтобы совершенствоваться и помогать команде. К ребятам из команды привык, понимания стало больше, поэтому и играть легче.

— О краснодарском СКИФе. Какие сильные стороны у соперника ты выделишь?

— У них я бы выделил вратарскую линию и игру в нападении, особенно броски с задней линии. Нам придётся потрудиться в этом матче, чтобы добиться положительного результата, — приводит слова Павла Матвеева пресс-служба клуба из Саратова.

Фото: vk.com/htsgausaratov

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»