Olimpbet Суперлига. Сергей Иванов: "Планы на ближайшее время — выигрывать в России всё, что можно"

27 ноября 2023

Полусредний ЦСКА Сергей Иванов рассказал sports.ru о своём переходе из СКИФа в армейский клуб в 2021 году и о дальнейших целях.

— Мы со СКИФом были на выезде в Санкт-Петербурге. По-моему, выиграли тот матч. Я тогда жил в комнате с Ильёй Белевцовым, который сейчас тоже играет за ЦСКА. К нам пришёл генеральный директор СКИФа и сказал, что нами интересуется армейский клуб. Это было в феврале, по-моему. На моей позиции правого полусреднего тогда в ЦСКА было, если не ошибаюсь, три человека, а на месте левого полусреднего, где играет Белевцов, людей, наоборот, не хватало. Илья перешел в ЦСКА чуть раньше, по ходу сезона, а я после завершения чемпионата, потому что в СКИФе на моей позиции вообще не было запасного игрока — он травму получил. А что касается Илюхи Белевцова, то мы друг друга знаем лет с 14. Учились вместе в спортивном классе, потом играли за СКИФ, теперь вместе в ЦСКА.

Я Кубок России ещё не выигрывал, вот его хочется завоевать. А вообще, конечно, планы на ближайшее время — выигрывать в России всё, что можно. Чемпионский титул отстоять тоже важно, — поделился Сергей Иванов.

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»