Olimpbet Суперлига. Станислав Третынко: "Думали с супругой над предложением из Ставрополя недолго — дня три-четыре"

27 ноября 2023

Голкипер "Виктора" Станислав Третынко рассказал bloknot-stavropol.ru, почему выбрал ставропольский клуб местом продолжения карьеры.

— Наверняка в межсезонье у вас были другие варианты продолжения карьеры. Почему всё же выбрали "Виктор"?

— Варианты действительно были, но директор клуба Иван Фиев был настойчив, проявил заинтересованность в моих услугах. Думали мы с супругой над предложением из Ставрополя недолго — дня три-четыре. В итоге решили попробовать на юге пожить. Я же сам южный человек, родился и вырос в похожем городе — Запорожье. Жене очень нравится погода. После Челябинска (где мы, кстати, и познакомились, когда я выступал за местное "Динамо") и Москвы — вообще бомба. Она в принципе не думала, что Ставрополь такой хороший, большой, красивый и продвинутый город. Была приятно удивлена. Я тоже доволен, меня здесь всё устраивает. Думаю, нашему двухлетнему сыну Ивану также всё нравится.

Ну и, конечно, нельзя не сказать о том, что на мой выбор повлияли замечательные ставропольские болельщики, которые всегда горячо поддерживают команду. Таких фанатов надо ещё поискать, причем не только в России. Играть в праздничной атмосфере, которая царит на домашних матчах "Виктора", уверен, нравится любому. Я в гандболе люблю яркие положительные эмоции и азарт, и ставропольская публика всё это дарит с лихвой, — поделился Станислав Третынко.

Фото: bloknot-stavropol.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»