Беларусь. Валерия Константинова: "Матчи с "Берестьем" у нас всегда принципиальные, мы не хотим подпускать эту команду в таблице"

13 ноября 2023

В воскресенье в женском чемпионате Беларуси "Городничанка" в Гродно обыграла "Берестье" (31:27) и закрепилась на третьем месте. Встречу в клубных соцсетях прокомментировали левая крайняя хозяек Валерия Константинова и рулевой гостий Александр Липинский

Беларусь. БНТУ-БелАЗ разгромил "Витебчанку", "Гомель" взял верх над "Березиной", "Городничанка" одолела "Берестье" в матчах 14-го тура

— Конечно, нам было очень обидно после поражения от БНТУ-БелАЗа, поэтому серьёзно готовились к этому матчу. Как сказал тренер, это борьба за четыре очка. Но ничего, впереди ещё много встреч. Проанализировали свои ошибки и готовились к следующему поединку.

Матчи с "Берестьем" у нас всегда принципиальные, мы тоже не хотим подпускать эту команду в турнирной таблице. Игра получилась удачной, тренер просил, чтобы основной состав сделал разницу в счёте, чтобы на площадку смогли выйти вторые номера, — рассказала Константинова.

— Очередной сложный матч для нас с данным соперником. По ходу игры нам пришлось быть в роли догоняющих. Чтобы побеждать, необходимо реализовывать все свои игровые моменты и не совершать ошибок. Увы, но сегодня фортуна была на стороне соперника. С чем их и поздравляем, — заявил Липинский.

Фото: "Городничанка"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»