Olimpbet Суперлига. Алексей Алексеев: "Карину Сисенову из-за повреждения пока собираемся использовать только в защите"

13 ноября 2023

Главный тренер "Астраханочки" Алексей Алексеев поделился мыслями с клубной пресс-службой перед сегодняшним матчем с "Лучом" и, в частности, рассказал о травмах у некоторых игроков.

"Луч" сейчас близок к оптимальному составу, возвращаются в обойму травмированные игроки. Последняя игра московской команды в Ставрополе еще раз убедила многих, что "Луч" — конкурентный соперник. Со всей серьёзностью мы готовимся к сегодняшней встрече и держим в голове предстоящий 19 ноября домашний матч с тольяттинской "Ладой". Хочется по ходу сегодняшней игры иметь небольшой задел в счёте, чтобы попробовать разные варианты защиты.

Проблемы по составу у нас всё ещё остаются. Виктория Шичкина, Варвара Юрьева и Ксения Ильина вне игры. Кроме того, в матче с "Ростовом" получила повреждение Карина Сисенова. Она будет в составе, но планируем её использовать по мере необходимости в защите, в атаке же дадим ей отдых — у Сисеновой повреждение бросковой руки. Ждём подкрепления из нашей команды высшей лиги. Нас интересуют Елизавета Мальцева и Татьяна Гаценко, — сказал Алексеев.

Фото: ГК "Астраханочка"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»