Olimpbet Суперлига. Ирина Дибирова: "После поражения от "Астраханочки" нам важно было, чтобы болельщики снова поверили в нас"

4 ноября 2023

Главный тренер "Ростова" Ирина Дибирова и рулевая ЦСКА Ольга Акопян подвели итоги встречи команд в Ростове-на-Дону, в которой сильнее были хозяйки.

Olimpbet Суперлига. На Дону вернули 2021-й. У хозяек — праздник, ЦСКА не хватило усилий Михайличенко

— Хочу поздравить весь город с победой! Все очень переживали и нервничали перед этим матчем. Благодарю ЦСКА за игру. Нам было сложно, когда они перестроились в защите. Мы были очень удивлены такому манёвру. Также испытывали трудности при обороне и опеке Елены Михайличенко. Она игрок мирового класса, поэтому мы серьёзно настраивались на неё. Это было тяжело. Наши девчонки отлично сыграли первый тайм. Во второй половине встречи было небольшое недопонимание в нападении. Однако отмечу, что я горжусь девчонками и тем, что они дотерпели до конца. Будем работать дальше. Чемпионат длинный. С ЦСКА мы ещё не раз встретимся. Конечно, после поражения от "Астраханочки" для нас было важно показать такую игру дома. Мы хотели, чтобы болельщики снова поверили в нас и были вместе с командой как после поражений, так и после побед. Работаем дальше! — приводит слова Ирины Дибировой официальный сайт "Ростова".

— Игра получилась живая, настоящая, интересная. В начале упустили свои моменты, допустили потери, за счёт чего соперник оторвался. Всю оставшуюся игру мы догоняли. Но нам удалось перестроиться, активнее стали действовать в защите, стали набирать скорость в атаке, чуть-чуть включилась правая сторона. За счёт этого нам удалось приблизиться к ростовчанкам, но не хватило времени и сил. Благодарна своей команде за борьбу, за то, что девчонки "не поплыли", а собрались и боролись до конца. Большое им за это спасибо! Сделаем работу над ошибками и будем идти дальше, — поделилась Ольга Акопян.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»