Венгрия. "Дьёр" принял решение не продлевать контракт с левой полусредней Лине Хаугстед. Датчанка покинет команду летом 2024 года

1 ноября 2023

Официальный сайт "Дьёра" сообщает, что руководство венгерского клуба приняло решение не продлевать контракт с левой полусредней Лине Хаугстед. Таким образом, 28-летняя датчанка покинет команду по окончании сезона-2023/24.

— Лине с энтузиазмом восстанавливалась после травмы, вернувшись на площадку в хорошей форме. Однако в концепции, которую мы разрабатывали на будущее, мы думали, что хотим работать с кем-то другим. Я пока не хочу прощаться, потому что до конца сезона ещё далеко. Она профессиональный игрок, я знаю, что сделает всё возможное в течение сезона, чтобы достичь наших целей, — отметил управляющий директор "Дьёра" Петер Эндрёди.

Я ценю время, проведённое в "Дьёре", но чувствую, что пришло время перейти в новый клуб следующим летом. Я с нетерпением жду будущего и своей новой команды. Но до тех пор моя мечта — закончить этот сезон с яркими медалями, надеюсь, золотыми, вместе с моими замечательными одноклубницами, — прокомментировала будущее расставание Хаугстед.

Датская полусредняя присоединилась к венгерскому клубу летом 2022 года, но из-за травмы плеча длительное время не могла дебютировать за новую команду. На данный момент на её счету 40 официальных матчей, в которых она забросила 55 мячей.

Фото: "Дьёр"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»