Olimpbet Суперлига. "Сейчас уже не начало сезона, но ещё и не середина". Мнения главных тренеров центрального матча тура Алексея Алексеева и Ольги Акопян

29 октября 2023

Главные тренеры команд ЦСКА и "Астраханочка" Ольга Акопян и Алексей Алексеев прокомментировали в ходе пресс-конференции события одного из самых зрелищных и непредсказуемых матчей нового сезона (29:27).

Поздравляем ЦСКА с победой. Она же была нужна в равной степени и им, и нам. Думаю, игра была захватывающей, и зрители в восторге. Что у нас произошло? Ошибки во втором тайме: потерь оказалось в 2 раза больше, чем в первом: 8 против 4. Соответственно, и результат такой. Всё во многом на фоне усталости. Но горжусь своей командой: 2 игры подряд с ростовчанками и ЦСКА мы провели на одном дыхании. По настрою и самоотдаче у меня претензий ни к кому нет. Бывает. Это игра, обе команды сильные. Дай одна из них "слабинку", так вторая немедленно воспользуется. Пусть сейчас уже не начало чемпионата, но в то же время и не середина. Есть, что усовершенствовать, — сказал тренер гостей.

Сделаю комплимент "Астраханочке". Очень интересная игра получилась, накал борьбы, эмоции. И поддержу коллегу, что много над чем ещё работать. Мы не до конца в форме, которой должны достичь. Сегодня в первом тайме были некоторые моменты, когда случались ошибки в оборонительных действиях, а в атаке, скажем так, были не очень агрессивны. Но в перерыве девушки прислушались к моим увещеваниям. Стали больше идти в стык. Ещё хочется, чтобы прибавила вратарская позиция, — отметила рулевой ЦСКА.