Olimpbet Суперлига. Карина Сабирова: "Заниматься вокалом меня позвала линейная Виктория Шамановская. Услышала, как я пою в гостинице на сборах"

29 октября 2023

Перед центральным матчем тура Суперлиги между ЦСКА и "Астраханочкой" капитан москвичек Карина Сабирова, которая с весны восстанавливается после тяжелой травмы (разрыв крестообразной связки), сказала клубному ТВ, что скучает по подругам по команде и драйву, а также рассказала о главном увлечении кроме ручного мяча, 

Мне очень не хватает адреналина, который ты ощущаешь во время игры. Что касается возвращения, то после Нового года вернусь на площадку точно. Но точные сроки озвучат врачи. А сегодня я болею за свою команду, а в бывшей переживаю за свою тёзку и подругу Карину Сисенову. 

Я иногда отвлекаюсь от гандбола. Обожаю заниматься вокалом. Это случилось спонтанно, на сборах в Кисловодске. Жили тогда а комнате с нашей линейной Викой Шамановской, а я петь люблю везде, вплоть до душевой, и она предложила попробовать сходить на уроки вокала. Я последовала совету и теперь хожу в студию. Это как отдушина. Привет моей учительнице вокала, которую я в свою очередь увлекла гандболом, — сказала Сабирова.

Фото: пресс-служба ПГК ЦСКА 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»