Olimpbet Суперлига. Дмитрий Тихон: "Будем продолжать работать над устранением влияния потусторонних сил на нашу игру" (ВИДЕО)

24 октября 2023

Главные тренеры ЦСКА и "Лады" подвели итоги матча, завершившегося победой столичной команды — 40:34.

Olimpbet Суперлига. ЦСКА в матче с 74 голами дома обыграл "Ладу", у Кишко и Михайличенко по 11 мячей. "Ставрополье" победило "Луч"

Это была интересная игра, бой на равных. Нам неплохо удалось сыграть в обороне, у девочек был виден настрой. Единственный минус — игра вратарей, однако в последние десять минут удалось оторваться в счёте как раз благодаря действиям Эвелины Аношкиной. Главный плюс — заработанные два очка, — сказала Ольга Акопян.

Своей команде благодарен за борьбу до последних минут. Встреча сложилась хорошо, но будем продолжать работать, в том числе над устранением влияния потусторонних сил на нашу игру, — отметил Дмитрий Тихон.