Россия. В турнире на призы Владимира Максимова приняли участие десять юношеских команд из России и Беларуси

16 октября 2023

В подмосковном Чехове в воскресенье завершился IX Международный турнир по гандболу на призы олимпийского чемпиона Владимира Максимова.

В ставших традиционными соревнованиях за годы их проведения приняли участие в общей сложности 1600 молодых гандболистов.

На этот раз турнир собрал десять команд из разных городов России и Республики Беларусь.

Первое место заняла СДЮШОР по гандболу им. С.П. Мироновича ГУ ГК "СКА-Минск". В финале она обыграла хозяев из чеховского УОР №4 – 1 со счётом 34:28.

Бронзу турнира также в упорной борьбе вырвали у чеховцев белорусские спортсмены. В матче за третье место РГУОР Минск одолел местный УОР №4 – 2 с результатом 34:32.

Турниры: Юноши