Дания. "Гудме" проиграл "Норшелланду" после "плюс 3" к перерыву. Чемпион прошлого сезона идёт 7-м с 3 поражениями в 4-х последних матчах

16 октября 2023

Победитель прошлого сезона чемпионата Дании "Гудме" потерпел третье поражение в четырёх последних матчах нового сезона национальной лиги.

К перерыву гостевой встречи с "Норшелландом" "Гудме" вёл 17:14, но по ходу второй половины растерял преимущество и проиграл — 30:32. Лучшим бомбардиром стал полусредний победителей Никлас Хальд, забросивший 9 мячей. В составе проигравших 7 мячей на счету Эмиля Вернсдорфа.

Последний раз "Гудме" уступал "Норшелланду" в 2016 году. У "Гудме" 8 очков после девяти матчей, "красно-жёлтые" идут седьмыми, отставая от лидирующего "Ольборга" на 10 очков.