SEHA-Gazprom League. Олег Ходьков: "Оторвались на восемь мячей, моя команда посчитала, что игра уже сделана. И пошёл антигандбол"

29 сентября 2023

Рулевой "Пермских медведей" Валентин Бузмаков и главный тренер ЦСКА Олег Ходьков подвели итоги матча группового раунда СЕХА-лиги, в котором армейцы добились успеха со счётом 30:28.

SEHA-Gazprom League. ЦСКА на гол "мишек" отвечал двумя. И победил куда увереннее, чем показало табло

— С "Пермскими медведями" игры всегда получаются сложными, эта команда с характером. Несмотря на то, что, казалось, была лёгкая игра, на самом деле она была непредсказуема в концовке. В первом тайме сыграли на равных, а во втором — мы сыграли лучше в защите, забросили лёгкие мячи в контратаке и оторвались в счёте на 8 мячей. Моя команда в этот момент посчитала, что уже игра сделана, расслабилась и начала играть в антигандбол. Команда "Пермские медведи" с духом, не опускает руки несмотря на то, что было +8 за 10 минут. Они постарались догнать и, конечно же, хотели сыграть вничью. Играли достойно! Матч был интересный, — приводит слова Олега Ходькова пресс-служба СЕХА-лиги.

— Хочу поздравить команду ЦСКА с заслуженной победой! По ходу матча уверенно вели. Нам не хватило во втором и в первом таймах реализации. У ЦСКА защита и вратарская линия сыграли очень хорошо. В концовке отыграли серию мячей, но на результат уже никак не смогли повлиять. Для нас это самое начало, первая игра в СЕХА-лиге. Мы не будем опускать руки, готовы продолжать бороться с каждой командой. Отработаем те моменты, которые у нас не получились и вперёд. Всё только начинается и самые интересные игры у нас впереди! — поделился Валентин Бузмаков.

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»