Россия. В Волгограде завершился четвёртый детский Всероссийский турнир по гандболу, посвящённый памяти Левона Акопяна

28 сентября 2023

В ФОКе имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Левона Акопяна завершился четвёртый детский Всероссийский турнир по гандболу, посвящённый памяти основателя женской гандбольной школы в Волгограде, сообщает пресс-служба "Динамо-Синары".

На протяжении четырёх дней в зале динамовской гандбольной школы отношения выясняли команды 2011 и 2012 годов рождения из Москвы, Тольятти, Белгорода, Ростова-на-Дону, Астрахани, Ярославля, Санкт-Петербурга, Краснодара и Волгограда. 

В каждом из потоков, состоящих из 6 коллективов, определились триумфаторы и обладатели переходящего кубка. Соревнования проходили по круговой системе. Сегодня были названы лауреаты, а также лучшие игроки в своих амплуа и в каждой из команд.

Победителем турнира в категории 2011 года рождения стала команда из Ярославля. Второе место досталось представителям Краснодара. Замкнули тройку призёров юные хозяйки.

У младших топ-3 выглядит следующим образом. 1 место — Тольятти-2, 2 место — Тольятти-1, 3 место — Волгоград-2 (2012 г.р.). 

Сегодня состоялось торжественное закрытие состязаний. Призы и кубки призёрам мемориала вручили одна из воспитанниц Левона Акопяна — директор спортивной школы по гандболу "Динамо" Стелла Вартанян и спортивный директор СШ "Динамо" Ирина Каграманова.

Фото: пресс-служба "Динамо-Синары"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»