Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Совершенно недовольна вратарской позицией — очень некачественный и слабый процент"

27 сентября 2023

Главный тренер ЦСКА Ольга Акопян прокомментировала победу над "Ставропольем" в матче чемпионата России со счётом 38:28.

Olimpbet Суперлига. Идеальные не ошибаются! Великолепное трио во главе таблицы ждёт "Астраханочку"

— Задачи ЦСКА остаются прежними — хочется отстоять звание чемпионов и завоевать все трофеи, которые есть в этом сезоне.

Сегодняшней игрой я недовольна, недовольна качеством игры своей команды. Особенно это касается оборонительных действий, пропустили в первом тайме очень много голов. Совершенно недовольна вратарской позицией — очень некачественный, очень слабый процент. Могу сказать только добрые слова в адрес девчонок из "Ставрополья". В первом тайме они показали отличную игру и навязали нам хорошую борьбу. С нашей стороны в первом тайме всё было расхлябанно, поэтому есть над чем работать и есть над чем задуматься,поделилась Ольга Акопян.