Беларусь. Главный тренер "Гомеля" Андрей Мочалов: "При неплохой игре не добиваемся результата, но упаднических настроений нет"

25 сентября 2023

Главный тренер "Гомеля" Андрей Мочалов прокомментировал для клубной пресс-службы ничейный итог субботнего матча с "Аистом Китая" (30:30).

Опять при неплохой игре не добиваемся результата. Это печалит, как и то, что мы снова растеряли комфортное преимущество в счёте. В начале второго тайма вели 5 мячей и упустили победу. К сожалению, снова не реализовали моменты: с больших краев, выходы один на один. А наши вратари во втором тайме отразили лишь два броска. Хотя не могу сказать, что у нас нет команды, нет игры. У меня нет упаднических мыслей — нужно просто продолжать работу, верить в себя и команду. Продолжаем идти к своим целям, даже несмотря на неудачные концовки некоторых игр.