Российская Группа компаний "Дело" — генеральный партнер и титульный спонсор женской Лиги чемпионов. Первый в истории турнира

26 февраля 2019

Группа компаний "Дело" стала генеральным партнером женской Лиги чемпионов — первым титульным спонсором в истории турнира, сообщает eurohandball.com.

Соглашение 25 февраля в Вене подписали генеральный директор ООО "ДелоПортс" Игорь Яковенко и управляющий директор EHF Marketing GmbH Давид Шлезак.

По условиям договора Группа компаний "Дело" становится титульным спонсором женской Лиги чемпионов на сезоны 2019-2020 и 2020-2021. С начала группового этапа сезона 2019-2020 главный клубный турнир Европы будет переименован в DELO WOMEN’S EHF Champions League. Финальное соревнование четырех лучших клубов получит название DELO WOMEN’S EHF FINAL4.

— На протяжении многих лет Группа компаний "Дело" активно поддерживает российский спорт, реализуя проекты в футболе, детском спорте, яхтинге. С 2015 года Группа содействует развитию и популяризации гандбола в России. Мы искренне радуемся успехам национальных сборных и клубов.

Этот вид спорта очень популярен в Европе, и мы надеемся, что со временем, в том числе благодаря и нашим усилиям, он станет так же популярен в нашей стране. Тем более, что его командный дух, динамичность и приверженность принципу fair play созвучны с ценностями нашей Группы компаний. Мы с гордостью будем носить звание титульного спонсора DELO WOMEN’S EHF Champions Leaguе, — прокомментировал подписание соглашения Игорь Яковенко.

— Это хорошая возможность для нас взаимодействовать с титульным спонсором для продвижения соревнования на качественно новый уровень. Эффективность подобного сотрудничества проверена опытом проведения VELUX EHF Champions League. Мы уверены, что DELO WOMENS EHF Champions League станет одним из ведущих спортивных соревнований на европейском рынке, — сказал Давид Шлезак.

Группа компаний "Дело" - один из крупнейших частных транспортно-логистических холдингов России, который управляет портовыми активами в Азово-Черноморском, Балтийском и Дальневосточном бассейнах и оператором железнодорожных и мультимодальных контейнерных перевозок.

В структуру Группы входит стивидорный холдинг "ДелоПортс", мультимодальный транспортный оператор "Рускон" и ведущий оператор контейнерных терминалов Global Ports.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»