Венгрия. Во всех трёх матчах игрового дня был зафиксирован одинаковый счёт по итогам первых таймов. "Козармишлень" выиграла впервые в сезоне

23 сентября 2023

Завершились все матчи игрового дня женского чемпионата Венгрии.

Во всех матчах к перерыву на табло был счёт 13:12 в пользу хозяек. "Вашаш" смог одержать волевую победу, обыграв "Бекешчабу". Фанни Силович отличилась 11 раз.

"Козармишлень" одержала первую победу в сезоне благодаря Санетт Шеффер и Дорине Бреттнер, забросившим по 7 раз.

23 сентября

Бекешчаба — Вашаш — 23:26 (13:12)

Кишварда — НЕКА — 24:23 (13:12)

Козармишлень — Будаёрш — 30:27 (13:12)

Турнирное положение. 1.Ференцварош — 8 очков (4 матча). 2.Дебрецен  — 8 (4). 3.Дьёр — 6 (4). 4.Мошонмадьяровар — 6 (4). 5.Кишварда — 6 (4). 6.Вац — 4 (3). 7.Будаёрш — 4 (4). 8.Дунауйварош — 4 (3). 9. Вашаш — 4 (4). 10.НЕКА — 2 (4). 11.Бекешчаба — 2 (4). 13.Козармишлень — 2 (4). 13.Альба — 0 (4). 14.МТК — 0 (4).