Olimpbet Суперлига. "Пермские медведи" убедительно переиграли "Динамо-Сунгуль", решив вопрос о победителе уже к середине первого тайма

23 сентября 2023

"Пермские медведи" в Снежинске сразу взяли "быка за рога". К середине первого тайма они выигрывали 9 мячей (12:3), к перерыву довели своё преимущество до 12 голов.

Исход матча был предрешен. Второй тайм команды, по существу, доигрывали. Пермяки победили с результатом 40:27.

Вратарь гостей Андрей Дьяченко в первом тайме отразил 60 процентов бросков. Во втором его показатель надёжности немного снизился, но и 56 процентов впечатляют.

23 сентября

Динамо–Сунгуль — Пермские медведи — 27: 40 (9:21) (Демаков — 5, Кривич, Ермаков, Павельев — по 4; Калугин — 8, Афонин — 6, Семёнов — 5, Ковалёв — 4)

СГАУ-Саратов — Чеховские медведи — 14.00 (мск)

Акбузат — ЦСКА — 16.00 (мск)

Турнирное положение. 1.Пермские медведи — 4 ( после 3-х матчей). 2.Чеховские медведи — 4 очка (2). 3.ЦСКА — 4 (2). 4.СКИФ — 4 (2). 5.Динамо-Сунгуль — 2 (3). 6.Зенит — 2 (2). 7.Динамо — 2 (2). 8.Виктор — 2 (2). 9.Каустик — 0 (2). 10.Скиф — 0 (2). 11.Акбузат — 0 (2). 12.СГАУ-Саратов — 0 (2).