Olimpbet Суперлига. "Лада" растеряла большое преимущество в матче с "Кубанью", но одержала победу и продолжила идти без потерь

22 сентября 2023

В первом матче пятницы тольяттинская "Лада" на домашней площадке взяла верх над "Кубанью" — 30:28 (17:9).

К перерыву волжанки выигрывали восемь мячей, но за 6 минут до конца их преимущество сократилось до минимума. И всё-таки хозяйки одержали четвёртую в чемпионате победу и догнали по очкам "Астраханочку" и ЦСКА, которые тоже пока не делали осечек.

К этому трио наверняка присоединится "Ростов-Дон", легко обыгрывающий "Ставрополье".

22 сентября

Лада — Кубань — 30:28 (17:9) (В.Никитина — 8, Кишко — 6, Явон — 5; Шавман — 8, Жилинскайте — 7)

Черноморочка — АГУ-Адыиф — матч идёт

Ростов-Дон Ставрополье — матч идёт

Турнирное положение. 1.Астраханочка — 8 очков (4 матча). 2.ЦСКА — 8 (4). 3.Лада — 8 (4). 4.Ростов-Дон — 6 (3). 5.Динамо-Синара — 4 (4). 6.Кубань — 4 (4). 7.Звезда — 4 (4). 8.Черноморочка — 2 (3). 9.Ставрополье — 0 (3). 10.Луч — 0 (4). 11.АГУ-Адыиф — 0 (3). 12.Университет — 0 (3).

Прямые трансляции матчей доступны на портале "Гандбол ТВ"