Россия. Дубль "Зенита" с разным итогом провёл два товарищеских матча против команд из системы ЦСКА

16 сентября 2023

Гандболисты дублирующего состава "Зенита" провели два контрольных матча в Москве против молодёжных команд ЦСКА.

Накануне петербуржцы встречались с гандболистами, которые в этом сезоне выступят в высшей лиге. Первый тайм для подопечных Ильяса Гасанова и Эльдара Насырова вышел довольно сумбурным и завершился победой соперников со счётом 17:11. После перерыва игра дубля "Зенита" улучшилась, хотя полностью отыграть отставание петербургские гандболисты всё же не сумели. Итоговое поражение со счётом 27:31, сообщает пресс-служба "Зенита".

Зато в субботу уже оба тайма игры против состава ЦСКА, который выступит в молодёжном первенстве, прошли с преимуществом гостей. Итог встречи — 37:27 (22:14) в пользу "Зенит" – УОР №1.