Женская Суперлига. Наставники команд о матче "Динамо-Синара" — "Луч"-РГСУ

25 февраля 2019

Поединок чемпионата России завершился со счетом 38:16 в пользу хозяек площадки. После этого успеха волгоградки обеспечили себе место в 1/4 финала.

— Знали, что у соперника мотивация ушла в конце игры с Ижевском. Для нас мотивация была одна. Надо было побеждать, чтобы зарезервировать место в плей-офф. Мы готовились к этой игре. Настрой был запредельным. Вратари сыграли хорошо, как и вся команда. По выезду, в котором мы проведем 3 игры за 5 дней: надеемся, что все пройдет удачно. Если выиграем у Ижевска, то можем выйти на шестое место в чемпионате, — приводит слова главкома "Динамо-Синары" Николая Измайлова клубная пресс-служба.

— Наши шансы попасть в плей-офф и так были минимальными, а после этого поражения они стали равны нулю. Была проблема с настроем. Если мы чего и добились в концовке "регулярки", то благодаря нашей старой гвардии: Атьковой, Юриной, Пантус. Остальные лидеры — Ищенко и Субботина — не смогли приехать сюда. Не хватило нам ресурса. Я не снимаю и с себя вины. Команда не развивалась. За год люди не прибавили. Вратари сегодня не выручили из-за плохой обороны. Как играть, если расстреливают? Я не могу сказать, что сегодня была команда. Сегодня было одно название "Луч", — поделился наставник москвичек Алексей Алексеев.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»