Кубок ЕГФ. ХИФК под управлением Ростислава Гринишина начал турнир с домашнего поражения. "Берхем" и "Файверс" разошлись миром

9 сентября 2023

В субботу ещё четыре пары команд провели первые матчи стартового раунда мужского Кубка ЕГФ.

Кубок ЕГФ. Мужской турнир стартовал с чешского противостояния между "Брно" и "Зубржи"

Финский ХИФК под управлением российского специалиста Ростислава Гринишина дома с минимальной разницей уступил команде "Спор Тото" — 28:29.

Северяне к перерыву проигрывали 7 мячей, но смогли отквитать отставание во втором тайме. В составе ХИФКа правый крайний из России Владимир Кнопинский отличился 4 раза после 11 бросков.

Ответная встреча в этой паре пройдёт уже завтра, 10 сентября. Вторая игра также пройдёт в Хельсинки.