Лига чемпионов. Маноло Каденас: "В этот день победить "Веспрем" было невозможно"

24 февраля 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас и игрок команды Вид Потеко прокомментировали поражение от "Веспрема" в предпоследнем туре группового этапа — 20:28.

Мы упустили свой шанс в первом тайме, когда должны были выигрывать крупнее. Мы местами хорошо сыграли, а наш вратарь защищал ворота на высочайшем уровне. Второй тайм "Веспрем" начал очень активно, сделав рывок в три мяча, и здесь мы допустили серьезную ошибку. Поздравляю соперников. У них очень высокий уровень гандбола. В этот день победить "Веспрем" было невозможно, — отметил Каденас.

Линейный БГК имени Мешкова Вид Потеко тоже был разочарован исходом матча.

Мы приехали, чтобы взять два очка. Очень хорошо сыграли в первом тайме. Во втором наша атака просто не работала. "Веспрем" сыграл классно и заслужил победу, — был немногословен Вид Потеко.