Россия. Александр Сафонов: "В этот раз кубок губернатора достался гандболистам из Егорьевска, но и у чеховцев в будущем есть шансы"

6 сентября 2023

Генеральный директор "Чеховских медведей" Александр Сафонов принял участие в награждении призёров "Кубка губернатора Московской области".

В программу турнира, который стартовал в мае 2023 года, вошли состязания по 23 видам спорта. Выступали там не только профессиональные спортсмены, но и любители, что позволило объединить практически всю область.

Финалы прошли в минувшие выходные. А церемония награждения победителей в отдельных видах спорта состоялась в Балашихе в торжественной обстановке праздника Дня города. Представители городских округов получили заветные трофеи на торжественной церемонии из рук министра физической культуры и спорта Московской области Дмитрия Абарёнова и почётных гостей.

— Рад, что стал частью такого грандиозного спортивного областного события. В этом году победителями в соревнованиях по гандболу стали представители Егорьевска, но, уверен, что и у чеховцев в будущем есть все шансы стать обладателями Кубка. Кстати, в художественной гимнастике лучшими стали спортсмены городского округа Чехов, так что и наш город не остался без наград, — приводит слова Александра Сафонова пресс-служба "Чеховских медведей".

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»