Olimpbet Суперлига. "Зенит" торжественно попрощался с 37-летним полусредним Эльдаром Насыровым и закрепил за ним второй номер

4 сентября 2023

Сегодня в "Брусницын холле" состоялась презентация "Зенита" перед стартом сезона-2023/24. 

В ходе торжественного мероприятия состоялись официальные проводы Эльдара Насырова, который завершил игровую карьеру и стал тренером молодёжного состава питерского клуба. "Зенит" вывел из обращения номер 2, под которым в команде выступал левый полусредний.

— У меня очень трепетное отношение к нашему капитану, которого я знаю с малых лет. В такие минуты очень сложно подобрать правильные слова, переполняют эмоции.

Хочу поблагодарить Эльдара за его вклад в развитие петербургской команды. За спортивное постоянство, которое в наш век — очень редкое качество. Хочу пожелать ему успеха в дальнейшей работе. И чтобы Эльдар на своём примере показал молодёжи, как необходимо воспитывать в себе характер и двигаться к достижению всех целей. А мы ему в этом поможем, — сказал директор "Зенита" Сергей Зиза.

— Огромное спасибо, Эльдар! Ты был настоящим лидером и капитаном для нас как на площадке, так и за её пределами, — добавил новый капитан петербургской команды Дмитрий Киселёв.

Фото: "Зенит"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»