Беларусь. Роман Пивень: "Для "Городничанки" задача минимум — попасть в призовую тройку. Для "Кронона" — в первую четвёрку"

1 сентября 2023

Роман Пивень, председатель клуба "Городничанка", в состав которого входят женская команда и мужской "Кронон", рассказал о задачах на сезон.

— Обе команды выполнили в межсезонье всё, что было запланировано. У "Кронона" сменился главный тренер, с приходом Владимира Костючика у ребят произошли изменения в тренировочном процессе. Команда провела учебно-тренировочный сбор в Белыничах и приняла участие в двух турнирах.

Что касается "Городничанки", то девушки готовились к новому сезону в Гродно, а затем приняли участие в двух международных турнирах в Польше, а также сыграли в Гомеле на мемориале Томажа Чатера.

Если говорить о селекции, то в командах появились новые игроки, но нам бы хотелось ещё усилить некоторые позиции. Поэтому работа над усилением составов команд будет продолжена.

Для "Городничанки" задача минимум — попасть в призовую тройку. Что касается "Кронона", то первостепенная задача для ребят — попадание в первую четвёрку. Думаю, у игроков есть все условия для того, чтобы задачи на сезон были выполнены, — приводит слова Романа Пивеня пресс-служба "Городничанки".


Фото: vk.com/gorodnichanka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»