Кубок Звёздного. Утренний игровой слот на турнире в Астрахани завершился уверенной победой краснодарской "Кубани" над "Ставропольем"

26 августа 2023

"Кубань" добилась третьей победы на товарищеском турнире в Астрахани.

Клуб из Краснодара был сильнее "Ставрополья" с перевесом в 10 мячей. В вечернем игровом слоте "Кубани" предстоит провести усечённый матч против "Черноморочки", которая также начала субботний день с уверенной победы.

26 августа

Ставрополье — Кубань (2 тайма по 30 минут) — 20:29 (9:14) (Зотина — 6; Дейнега — 6)

Черноморочка — АГУ-Адыиф (2 тайма по 30 минут) — 49:28 (22:15) (Вигуржинская — 8, Ал.Сергиенко — 6, Кремнева — 5; Селиверстова, Томилина — по 5)

Динамо-Синара — АГУ-Адыиф (2 тайма по 20 минут) — 15.00 (мск)

Черноморочка — Кубань (2 тайма по 20 минут) — 16.30

Астраханочка — Ставрополье (2 тайма по 20 минут) — 18.00

Турнирное положение. 1.Кубань — 6 очков (3 матча). 2.Астраханочка — 6 (3). 3.Черноморочка — 4 (3). 4.Динамо-Синара — 2 (3). 5.Ставрополье — 0 (3). 6.АГУ-Адыиф — 0 (3).