Кубок Звёздного. Новороссийская "Черноморочка", проиграв первый тайм "Ставрополью", добилась итогового успеха

25 августа 2023

Близится к завершению второй игровой день на предсезонном турнире "Кубок "Звёздного".

В очередном матче пятницы "Черноморочка" нанесла поражение "Ставрополью". Команда Алексея Гумянова была сильнее с перевесом в пять мячей, хотя в первом тайме уступила с разницей в два.

25 августа

Черноморочка — Ставрополье (2 тайма по 20 минут) — 24:19 (10:12) (Никитина — 8; Лыжина — 5, Казанджян — 4)

Кубань — Динамо-Синара (2 тайма по 20 минут) — 18:17 (14:10) (Собкало — 5, В.Жилинскайте — 4; Семина, Безбабных — по 3)

Астраханочка — Черноморочка (2 тайма по 20 минут) — 23:21 (13:10) (Шаркова, Шинкарук — по 5, К.Ильина — 4; Нефёдова — 5)

АГУ-Адыиф — Кубань (2 тайма по 20 минут) — 21:24 (10:10) (Дворцевая — 6; Голунова — 4; Дейнега — 4)

Динамо-Синара — Ставрополье (2 тайма по 20 минут) — 21:16 (9:9) (Самойленко — 6, Безбабных — 4; Зотина — 4)

Астраханочка — АГУ-Адыиф (2 тайма по 20 минут) — 18.15 (мск)

Турнирное положение. 1.Астраханочка — 4 очка (2 матча). 2.Кубань — 4 (2). 3.Черноморочка — 2 (2). 4.Динамо-Синара — 2 (3). 5.АГУ-Адыиф — 0 (1). 6.Ставрополье — 0 (2).