Россия. Краснодарская "Кубань" на турнире "Легенды Юга" выступит в эксклюзивной игровой форме (ФОТО)

16 августа 2023

Подарок к 50-летию "Кубани" сделала компания Essko, занимающаяся созданием спортивной игровой формы.

Комплект, в котором команда сыграет на турнире "Легенды Юга", выполнен из высококачественного трикотажного полотна, отвечающего всем параметрам для комфортной игры. Дополнительно материал имеет технологичную пропитку Dri-fit, которая улучшает терморегуляцию, влагоотведение и поглощает запахи. Игроки уже по достоинству оценили новую форму и ждут проверки её в деле, сообщает пресс-служба "Кубани".

— Для нашей компании очень почётно и ответственно было сделать игровую форму для такого известного спортивного бренда, как гандбольный клуб "Кубань", отмечающего в этом году своё 50-летие. В этом комплекте, созданном специально к турниру "Легенды Юга", мы реализовали все пожелания руководства клуба, премиум-сегмент всех используемых материалов, оригинальный дизайн в клубных цветах, а также комфорт и удобство всех игроков на протяжении всего матча. Надеюсь, что игровая форма получит хорошую оценку игроков и понравится всем болельщикам "Кубани". Ну а наша компания предложит гандбольному клубу партнёрство, в рамках которого мы создадим уникальную для российского гандбола линейку экипировки, которая будет полностью соответствовать запросам спортсменок и отвечать приверженности традиционным жёлто-зелёным цветам прославленной команды, — поделился директор компании Essko Леонид Шубладзе.

— Я хочу поблагодарить компанию Essko и её генерального директора за прекрасный комплект игровой формы, отвечающий всем запросам нашего клуба. Первое взаимодействие с компанией стало для нашего клуба успешным. Профессиональный подход, клиентоориентированность, постоянное желание сделать конечный продукт как можно лучшим — это не может не подкупать. Игровая форма к турниру "Легенды Юга" была сделана в кратчайшие сроки, от знакомства до получения экипировки прошло не больше трёх недель. Сегодня мы рассматриваем эту компанию как потенциального технического партнёра гандбольного клуба "Кубань" в сезоне-2024/25. У нас есть совместное желание делать экипировку клуба уникальной по дизайну и высочайшей по качеству, — рассказала генеральный директор "Кубани" Ирина Смирнова.

Фото: vk.com/whckuban

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»