Пляжный гандбол. Белгородский "Технолог-Спартак" в субботу одержал три победы в финальном туре и досрочно стал чемпионом России

12 августа 2023

С 11 по 13 августа в станице Павловской Краснодарского края проходит финальный тур мужского чемпионата России по пляжному гандболу.

В предпоследний игровой день летнего сезона "Технолог-Спартак" одержал три победы и в третий раз подряд выиграл национальный чемпионат. Серебряные медали досрочно завоевал "Екатеринодар". Судьба "бронзы" разрешится в воскресенье в споре двух команд Краснодарского края.

В прямом эфире матчи транслирует портал "Гандбол ТВ".

Технолог-Спартак — Екатеринодар — 14.20

Турнирное положение. 1.Технолог-Спартак — 68 очков. 2.Екатеринодар — 60. 3.Краснодарский край — 46. 4.Краснодарский край-2 — 44. 5.Спартак-Рифы — 38. 6.Астраханская область — 32. 7.ДГТУ-Лидер — 26. 8.КубГУ — 22. 9.Ровесник — 14. 10.ЦСКА — 10. 11.Московская гандбольная академия — 6.