Бундеслига. "Киль" заключил однолетний контракт с правым полусредним Эдуардо Гурбиндо, который расстался с бухарестским "Динамо"

3 августа 2023

Официальный сайт "Киля" сообщает, что поиски нового правого полусреднего успешно завершены. "Зебры" на один сезон подписали испанца Эдуардо Гурбиндо, который расстался с румынским "Динамо". Уже в пятницу новичок прибудет в расположение клуба бундеслиги.

35-летний правый полусредний разорвал контракт с румынским клубом. Гурбиндо играл за "Динамо" с 2021 года. Он является чемпионом Европы-2018, двукратным вице-чемпионом ЧЕ (2016 и 2022) и обладателем бронзы ЧЕ-2014. Также в активе полусреднего значатся бронзовые награды Олимпийских игр в Токио и ЧМ-2011.

— Наша цель состояла в том, чтобы к началу тренировочного лагеря закрыть позицию левши в задней линии. Нам это удалось. Это именно то, что мы искали. Я убежден, что мы быстро интегрируем Эдуардо в нашу команду благодаря его опыту, и что он поможет нам на площадке и за её пределами, — отметил управляющий директор "Киля" Виктор Шилаги.

Фото: "Киль"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»