Россия. Олег Ходьков: "Молодёжь достойно себя проявила, было видно большое желание дать бой. При этом все играли не грубо, это же товарищеский матч"

30 июля 2023

Главный тренер ЦСКА Олег Ходьков прокомментировал для официального сайта Федерации гандбола страны итоги спарринга с молодёжной сборной России, в которой москвичи победили со счётом 37:31.

Антон Левченко: "Матчи с ЦСКА показали, что молодёжная сборная России при подготовке к Играм СНГ двигается в правильном направлении"

— Мы в хороших физических кондициях, но только начали наигрывать связки. В целом, думаю, пока показываем процентов 60 от своего максимума. И это было видно на площадке: у нас было много ошибок, особенно в первом тайме, и хромала реализация. Впрочем, это нормальная ситуация в данный момент.

Молодёжь достойно себя проявила, было видно, что у нее большое желание дать бой. При этом все играли не грубо, это же товарищеский матч. И заодно попробовали разные варианты в обороне. Мы должны держать лицо. Игроки завелись, добавили газку и потом уже спокойно довели дело до уверенной победы.

Но в любом случае получилась хорошая игра. Особенно полезная, на мой взгляд, молодежной сборной. Хотя нам игровая практика сейчас нужна, мы получили информацию для дальнейшей работы, — поделился Ходьков.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»