Балканы. Михайло Михайловски покинул пост президента северомакедонского "Вардара". Представлен состав команды на сезон-2023/24

19 июля 2023

Сегодня на специальной пресс-конференции в Скопье состоялась презентация "Вардара" на сезон-2023/24.

Главной новостью стал уход с поста президента Михайло Михайловского.

— Я провёл много лет в "Вардаре". После фантастических успехов с Сергеем Самсоненко я пришёл, чтобы спасти клуб. У меня были твердые обещания, что мы получим помощь со всех сторон, но этого не произошло. Оправданием служила пандемия коронавируса и энергетический кризис. Всё это способствовало финансовому спаду. В прошлом году я объявил, что хочу уйти на пенсию, но не оставив команду без спонсора. Думаю, что нашёл хороших спонсоров и хороших директоров, чтобы вернуть клуб в нужное русло. Оставляю его в надёжных руках. У меня больше не будет никаких функций исполнительного характера. Остаюсь только в качестве советника, — приводит слова Михайловского 24rakomet.mk.

Также был презентован состав "Вардара". Команду покинули Филип Талески, Йоэл Куни Моралес, Деян Манасков, Ян Чувара, Леонардо Дутра Феррейра, Андрей Добркович. Карьеры завершили Борко Ристовски и Стоянче Стоилов. В межсезонье состав "Вардара" пополнили шесть игроков: Марко Срданович (Металопластика), Стефан Петрич (Партизан), Нилтон Мелу (Виктория), Матия Николич (Лока), Косуке Ясухира (Висла) и Ансер Родригес (Брага).

Фото: 24rakomet.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»