Балканы. Трансферный слух: лучший спортсмен Черногории 2017 года Вуко Борозан может пополнить состав чемпиона страны "Ловчена"

17 июля 2023

Черногорский портал Vijesti сообщает об интересе "Ловчена" к 29-летнему левому полусреднему Вуко Борозану и публикует фото переговоров игрока с президентом клуба Видом Джаконовичем и спортивным директором Вуко Латковичем.

Борозан признавался лучшим спортсменом Черногории в 2017 году. В том сезоне "Вардар" с его участием стал победителем Лиги чемпионов. После ухода из северомакедонского клуба в 2019-м черногорец перешёл в "Веспрем". Оттуда последовал в катарский "Аль-Араби", подписал контракт, но не вышел на площадку в футболке "Загреба", а минувшей весной перешёл в "Аль-Ахли".

Уточняется, что "Ловчен" заинтересован в подписании Борозана из-за участия команды в Европейской лиге. Ранее команда выступала в евротурнире рангом ниже — Кубке ЕГФ.

Европейская лига. "Райн Лёвен" и "Ганновер" сыграют в квалификации обновлённого турнира. 27 команд уже в групповом раунде

Этим летом "Ловчен" в числе прочего вернул в клуб титулованного тренера Пера Милошевича, капитана сборной страны Мирко Радовича и правого полусреднего Ивана Перешича.

Балканы. Капитан "Еврофарма Пелистера" правый крайний Мирко Радович в межсезонье вернулся в состав чемпиона Черногории "Ловчена"

Фото: vijesti.me

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»