Венгрия. Черногорка Елена Деспотович перешла из "Дьёра" в "Ференцварош" и обратилась к болельщикам новой команды (ВИДЕО)

11 июня 2023

Черногорская полусредняя Елена Деспотович записала видеообращение к болельщикам "Ференцвароша", в который она перешла из другого венгерского клуба, "Дьёра".

Болельщики "Фради" всегда оказывали важнейшую поддержку своей команде, в чём я могла убедиться с первого дня выступлений в Венгрии. Благодаря ним у "Ференцвароша" на площадке было восемь игроков, — сказала чемпионка Европы 2012 года в составе сборной Черногории.

Две команды в "финале четырёх" Лиги чемпионов — огромное достижение для Венгрии. Надо продолжать в том же духе, — отметила также 29-летняя Деспотович, которая до "Дьёра" была с 2015 по 2021 годы игроком "Дебрецена".

Венгрия. "Дьер" объявил о подписании контрактов с черногоркой Еленой Деспотович и кореянкой Рю Ынь Хи. Они придут в команду летом

Венгрия. Черногорская полусредняя Елена Деспотович на протяжении месяца тренируется с "Дьёром" и близка к возвращению на площадку

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»