9 июня на центральном пляже Анапы стартует первый тур мужского чемпионата России по пляжному гандболу.
В этом году в турнире участвуют 11 команд. Всего будет проведено четыре тура, где в каждом команды сыграют по круговой системе. Итоговые места будут определены по сумме очков, набранных в течение сезона. Известно расписание матчей первого тура, сообщает официальный сайт ФГР.
Участники: Астраханская область, ДГТУ-"Лидер" (Ростов-на-Дону), "Екатеринодар" (Краснодар), Краснодарский край, Краснодарский край – 2, Крымский район, КубГУ (Краснодар), "Московская гандбольная академия", "Спартак-Рифы" (Белгород), "Технолог-Спартак" (Белгород), ЦСКА.
Первый тур
9 июня
ДГТУ-Лидер — Крымский район — 14.40 (1-й корт)
Московская гандбольная академия — ЦСКА — 14.40 (2-й корт)
Екатеринодар — КубГУ — 15.20
Технолог-Спартак — Спартак-Рифы — 15.20
Астраханская область — ДГТУ-Лидер — 16.30
Краснодарский край — Краснодарский край — 16.30
Московская гандбольная академия — Крымский район — 17.10
Спартак-Рифы — ЦСКА — 17.10
КубГУ — Технолог-Спартак — 17.50
Краснодарский край – 2 — Екатеринодар — 17.50
Астраханская область — Краснодарский край — 18.30
10 июня
Крымский район — Краснодарский край — 9.00
КубГУ — Краснодарский край – 2 — 9.00
Спартак-Рифы — Екатеринодар — 9.40
ЦСКА — Технолог-Спартак — 9.40
Астраханская область — Московская гандбольная академия — 10.20
ДГТУ-Лидер — КубГУ — 10.20
Краснодарский край – 2 — Крымский район — 11.00
Краснодарский край — Спартак-Рифы — 11.00
Екатеринодар — ЦСКА — 11.40
Астраханская область — Технолог-Спартак — 11.40
КубГУ — Московская гандбольная академия — 12.20
Краснодарский край – 2 — ДГТУ-Лидер — 12.20
Крымский район — ЦСКА — 15.30
Краснодарский край — Технолог-Спартак — 15.30
Краснодарский край – 2 — Московская гандбольная академия — 16.10
ДГТУ-Лидер — Екатеринодар — 16.10
Спартак-Рифы — Астраханская область — 16.50
Крымский район — КубГУ — 16.50
ЦСКА — Краснодарский край — 17.30
Технолог-Спартак — ДГТУ-Лидер — 17.30
Астраханская область — Краснодарский край – 2 — 18.10
Московская гандбольная академия — Екатеринодар — 18.10
Спартак-Рифы — КубГУ — 18.50
11 июня
Краснодарский край — Московская гандбольная академия — 8.30
Технолог-Спартак — Краснодарский край – 2 — 8.30
КубГУ — Астраханская область — 9.10
Спартак-Рифы — Крымский район — 9.10
Екатеринодар — Краснодарский край — 9.50
ДГТУ-Лидер — ЦСКА — 9.50
Крымский район — Технолог-Спартак — 10.30
Московская гандбольная академия — Спартак-Рифы — 10.30
Екатеринодар — Астраханская область — 11.10
КубГУ — Краснодарский край — 11.10
ДГТУ-Лидер — Спартак-Рифы — 11.50
ЦСКА — Краснодарский край – 2 — 11.50
Екатеринодар — Крымский район — 12.30
Технолог-Спартак — Московская гандбольная академия — 12.30
ЦСКА — Астраханская область — 13.10
Краснодарский край – 2 — Спартак-Рифы — 13.10
Краснодарский край — ДГТУ-Лидер — 13.50
Технолог-Спартак — Екатеринодар — 13.50
ЦСКА — КубГУ — 14.30
Крымский район — Астраханская область — 14.30
Московская гандбольная академия — ДГТУ-Лидер — 15.10
Фото: rushandball.ru