Франция. Левый полусредний "ПСЖ" Элоим Пранди получил перелом левой руки за две недели до "финала четырёх" Лиги чемпионов

4 июня 2023

За одну минут 12 секунд до окончания пятничного матча с "Нантом", в котором "ПСЖ" досрочно оформил чемпионство во Франции, левый полусредний столичной команды Элоим Пранди был жестко остановлен испанцем Каулди Одриозолой. Игрок парижан покинул площадку, поддерживая левую руку.

Медицинское обследование подтвердило послематчевые опасения главного тренера "ПСЖ" Рауля Гонсалеса — у Пранди выявлен перелом руки. И хотя это не та рука, которой он бросает, под большим вопросом его участие в "финале четырех" Лиги чемпионов, который состоится 17-18 июня в Кёльне. В полуфинале "ПСЖ" встретится с польским "Кельце".

Лига чемпионов. Состоялась жеребьёвка "финала четырёх": "Кельце" Артёма Королька против "ПСЖ", "Барселона" сразится с "Магдебургом"

Проблема осложняется тем, что уже три с половиной месяца не играет другой левый полусредний парижан — Никола Карабатич. У 39-летнего ветерана флебит (воспаление вен) правой ноги.

Фото: L'Equipe

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»