Венгрия. Хуан Карлос Пастор: "Сейвы Роланда Миклера придали нам уверенности"

3 июня 2023

Рулевой "Пика" Хуан Карлос Пастор и главный тренер "Веспрема" Момир Илич подвели итоги первой игры за чемпионский титул.

Венгрия. "Пик" на домашней площадке обыграл "Веспрем" Никиты Вайлупова в первом матче финальной серии мужского чемпионата

— Я очень горжусь своими игроками, благодарю Роланда Миклера за эти великолепные действия, его сейвы придали нам уверенности! В начале второго тайма "Веспрем" нас догнал, но мы хорошо среагировали и снова получили преимущество. Команда хорошо подготовилась к этой игре, горжусь ребятами. В понедельник едем в Веспрем, это будет уже совсем другой матч. Наша цель — выиграть чемпионат, — приводит слова Пастора официальный сайт "Пика".

— Поздравляю "Пик" с уверенной победой, они заслужили этот успех! В первом тайме у нас было всего два вратарских сейва, что недопустимо в таком матче. Пробовали менять игру уже в конце первого тайма, но наш соперник хорошо на это реагировал, проводя длительные атаки. Обязательно будем бороться во второй игре, постараемся выложиться максимально, — поделился Илич.

Фото: pickhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»