Даниил Шишкарёв от имени мужской сборной России по гандболу через БЦ передал слова поддержки и лучи тепла Владлене Бобровниковой

31 мая 2023

Капитан сборной России, а также чемпионов страны — ЦСКА Даниил Шишкарёв попросил "Быстрый центр" передать от национальной команды и от клуба слова, адресованные олимпийской чемпионке-2016 Владлене Бобровниковой, которая в настоящее время борется с болезнью.

Россия. Евгений Трефилов поддержал Владлену Бобровникову: "Желаю ей держаться и не падать духом. Болезнь коварная, но надо бороться"

— После прочитанного мной интервью Владлены Бобровниковой, которая попала в беду, я хотел бы от себя, от имени ЦСКА, от имени игроков мужской сборной, которые просили высказать поддержку, прислать ей лучи тепла. Мы желаем Владе скорейшего выздоровления и возвращения к нормальной жизни.

Надеемся, Влада, что ты справишься с недугом так же, как умела справляться с нагрузками и болью на сборах. Ты спортсмен высочайшего класса, мы верим, что ты сможешь одержать эту победу, — сказал двукратный победитель Лиги чемпионов Шишкарёв в разговоре с БЦ.

Olimpbet Суперлига. "Безумно люблю вас, моя команда"! Бобровникова, Габисова и Калинина завершают спортивные карьеры (ВИДЕО)

Фото: vk.com/rostovhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»