Россия. Гандболистки "Юности Москвы" выиграли открытое первенство волгоградской спортивной школы "Динамо"

31 мая 2023

В Волгограде на базе центра адаптивных видов спорта завершились соревнования открытого первенства спортивной школы "Динамо".

На Нижних Баррикадах отношения выясняли 7 команд девочек 2012/13 года рождения. Три из них представляли Волгоград, две Ростов-на-Дону и по одной Москву и Воронежскую область.

За три соревновательных дня соперники провели круговой турнир. Сразу три команды набрали одинаковое количество баллов — по 10. Судьбу главного приза решили дополнительные показатели. По лучшей разнице заброшенных и пропущенных мячей первыми финишировали юные столичные гандболистки из школы "Юность Москвы". Далее на пьедестале расположились первая команда СШ по гандболу "Динамо" (тренер Ольга Рязанова) и гандболистки Рамонского ЦФКС из Воронежской области.

Вторая (тренер Ольга Рязанова) и третья (тренер Екатерина Прокудина) сборные хозяек заняли шестое и четвёртое места, соответственно. По окончании соревнований призёрам были вручены медали, а также сладкие призы всем без исключения участникам, сообщает пресс-служба "Динамо-Синары".

Турниры: Девушки