Olimpbet Суперлига. Владимир Максимов: "В матче за бронзу "Чеховские медведи" были свежими, будто чемпионат только начинается"

29 мая 2023

Главный тренер "Чеховских медведей" Владимир Максимов и их линейный Александр Ермаков прокомментировали победу в Будённовске над "Виктором" (37:28), которая принесла подмосковному клубу бронзовые медали. Их высказывания распространила пресс-служба чеховцев.

Судьи в начале матча очень старались, чтобы соперник оказал нам серьёзное сопротивление. "Виктор" завёлся, бился не на жизнь, а на смерть. Честно говоря, не ожидал, что наше преимущество во втором тайме будет таким крупным. Но мы делали всё для того, чтобы добиться нужного результата. Нам удалось подвести команду к матчу в хорошей форме, игроки были свежими, как будто чемпионат только начинается, — отметил Максимов.
Было очень обидно, когда проиграли полуфинальную серию ЦСКА. Но мы настраивались серьезно на матчи за третье место. Знали, что надо играть до последнего с максимальной отдачей. И показали хороший результат. В первой игре допустили много потерь, сделали выводы — и во второй встрече потерь было меньше. Также мы отстояли в защите и убежали в переходы. На матчах с "Виктором" всегда невероятная атмосфера — что в Ставрополе, что в Будённовске. У них прекрасные болельщики. Как и у нас. Хочу их всех поблагодарить за сезон, - добавил Ермаков.

Фото: ГК "Чеховские медведи"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»