Olimpbet Суперлига. Виталий Иванов: "Надо завоевать хоть какую-то медаль, чтобы частично реабилитироваться перед болельщиками и собой"

27 мая 2023

Тренер "Чеховских медведей" Виталий Иванов поделился мнением о противостоянии в бронзовой серии чемпионата России против "Виктора".

— Всегда играем на победу. Неважно, в каком турнире и за какое место. Мы находимся не в лучшей форме. Проиграли серию ЦСКА, и ребята это прекрасно понимают. Теперь надо завоевать хоть какую-то медаль, чтобы частично реабилитироваться перед болельщиками и самими собой.

Если внимательно посмотреть на статистику нашего клуба, можно заметить, что мы практически всегда ответственные матчи проводим ограниченным числом игроков. А молодёжь получает время в поединках, накал которых не так высок. Но сейчас явно не тот случай. В Чехове было очень непросто, лишь в концовке встречи мы смогли оторваться на шесть мячей. В Будённовске нас, скорей всего, также ждёт битва. "Виктор" обязательно при переполненных трибунах будет стараться показать характер и мастерство, — приводит слова Виталия Иванова pobeda26.ru.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»